Мир Маруэны

Объявление

Внимание, Внимание! Мы теперь здесь!

Дорогие гости! Не стоит даже пытаться регистрироваться и заходить за Пучка, что бы превратить форум в рекламную мусорку. Вас ждёт разочарование в виде запрета и неверного пароля. Лучше переходите по ссылке выше.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Маруэны » Технический раздел » Маруэна №3


Маруэна №3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

  Итак, запланирован очередной переезд. На сей раз главным образом не по причине «народу мало, ничё не происходит, и ваще тут скучно», но и по ней тоже. Ибо дохнем, братцы и сестрицы.
  Есть вот такой волшебный штучка, называется Антиплагиат. Народ сейчас пошёл бессовестный, приходит-видит-тырит. А ведь было уже такое, дорогие мои, уже нас копировали =). Но копировали несерьёзно, да и помер уже тот форум. Так вот, сильные сервера сего насчёт плагиата и грызни за свои права между форумами ничего не делают и делать не собираются. Только если всё в Антиплагиате зарегистрировано. А Антипланиат mybb’у регистрацию не предоставляет. Вот так.
  За сим, что бы уберечь Многострадальные Летописи, дизайн, который кстати будет новый, анкеты, аватарки и прочее, надобно переезжать. На RusFF.

Дискуссия на ЕФП – http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=1 … =5#p520093

  В новой Маруэне планируется много изменений. Как в техническом устройстве, так и в сфере игры.

Игра
- Больше информации о мире. Некоторые сведения единственные в своём роде, например, о языках, о путешествиях между мирами. Отдельное подробное описания Воплощений, Аватара; география; технические прогрессы;
- Государства: Империя Единорога (люди), Королевство Анария (эльфы), Королевство Тэллари (гномы), Кланы Нирауни (тёмные эльфы) и может быть Слияние (маги);
- Больше пространства. Оно увеличится чуть ли не в два раза. Разделение по государствам;
- Нововведение – так называемые «хроники». Что такое, с чем едят и будет ли вообще – ещё состоится обсуждение.
- К самой игре будут чуть повышены требования. Уж извиняйте, но хочу, что бы частью этого мира становились те, для кого и этот мир стал частью себя =).

Вне игры
- Новый дизайн. С одной стороны более затратный, а с другой – картинок в подфорумах не будет, в таблице тоже;
- Флудовые темы будут сведены к минимуму. Объединится раздел «Флуд» и «Развлечения», уберутся «Фан-клубы», ибо не нужно. Творчество тоже, если кто вдруг, создадите тему в «Реальности»;
- Анкеты в каждой теме;

0

2

Фисалия написал(а):

- Больше информации о мире. Некоторые сведения единственные в своём роде, например, о языках, о путешествиях между мирами. Отдельное подробное описания Воплощений, Аватара; география; технические прогрессы;

Фиса, тут народ и старую летопись из-за объема отказывается читать xD Ну ладно, молчу ^__^ Мы, конечно, уже устали от переездов, но плагиат - штука неприятная  >< Посему повелеваю переезжать X) Короче, я за. Но форум ссылка будет?

0

3

Sentelen
Ох-ох... Так это же ещё только конец первой эпохи!.... Как же ш так??..... А мне так кажется наоборот, информации мало-премало.... Эх

Я тебе один такой хороший адрес дам. Как админ модеру))). Без злостного умысла)). http://anplay.ucoz.ua/ Вот там-то мир, там-то информация, длиннющая и интереснейшая)). Потом ещё отзывы посмотри какие - почти все по поводу "Какой прекрасный мир! Администратор, ты гениален!" И я бы тоже так воскликнула! =) Вот так же я хочу воплотить и свою фантазию - Мир Противоположностей, Мир Добра и Зла, Мир, где всё возможно.)). Вот и стараюсь) Вот представь, это же МИР!!! Совершенно другой, непохожий))! Вот если бы, представь на секунду, мы все жили на Марсе ^__^. А Земля никуда не делась!)) И вот один такой, как-йа-безумец, хочет на Землю, до которой нельзя дотянуться))). Ну очень хочет, прямо уже слился с ним), Он напишет "И пошли они от обезьян...". Он напишет "Жили были Древние Египтяне", "...И распяли Христа.", "Колумб поплыл типа в Индию", "Вторая Мировая началась в 41", "Вот и третье тысячелетие!". Ну и на кой это всё??? Да в принципе - напала на автора муза, вот он напридумал, а теперь ему это надо срочно излить)). А если посмотреть поглубже - что бы природу их понять, этих челавеков. Они ведь такие другие. Так вот. Это ведь только для них "Мужчина в семье главный", "Что неправильно, то нехорошо", "напасть на соседа ради земли", "Есть Господа и есть рабы", "Власть и Деньги" - это приемлемо. Некоторых таких понятий у марсианей вообще нет и никогда не было! Однако, если автор отправится в анкеты, такие вот ляпы польются на него морями. Он ведь на самом деле и не знает, как можно обойтись без пучков, зато вполне может прожить без электричества. А вы можете?))) Зато вы не знаете, что такое Пучки))

0

4

Мдя. Но вы и не волнуетесь так, темы будет две - в одной будет написано какие отношения были меджу Францией и Россией на 1800 год и кто такая Наталья Нарышкина, а в другой только "И пошли они от обезьян...", "Жили были Древние Египтяне", "...И распяли Христа.", "Колумб поплыл типа в Индию", "Вторая Мировая началась в 41", "Вот и третье тысячелетие!" =))).

0

5

Фиса, только без крайностей ^__^ А инфа на том сайте действительно великолепная. Но все же... без крайностей X)

0

6

Пошла смотреть...

0


Вы здесь » Мир Маруэны » Технический раздел » Маруэна №3