Мир Маруэны

Объявление

Внимание, Внимание! Мы теперь здесь!

Дорогие гости! Не стоит даже пытаться регистрироваться и заходить за Пучка, что бы превратить форум в рекламную мусорку. Вас ждёт разочарование в виде запрета и неверного пароля. Лучше переходите по ссылке выше.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Маруэны » Флуд » Реклама...


Реклама...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой она должна быть?
Яркой, кричащей

20% - 1
Спокойной и тихой

20% - 1
Простой, локоничной

60% - 3
Голосов: 5

1

Какая она должна быть? Кричащей или превликать своей простотой? Что вас в ней раздрожает? Сколько должно быть картинок, какие скрипты и фразы?
P. S. Прямо тема для Рекламного Агентства Х)...

0

2

Я ответила второе. Надписи "Подожди, куда крутишь!", Новая Ролка!" уже ну просто  :tired: . Да и глупо это. Десятки ссылок за три строчки тоже бесит. Ещё этот новый скрипт с твоми именем в рекламе... Если ты сидишь на своём любимом форуме  :rolleyes: , а за тебя тут уже заранее решают, тем более ещё, когда ты не хочешь быть ни одним из предложенного  :insane: . Заездили немного надписи "Решать Тебе!" Не хочу я ничего решать! XDD Вот ещё что: "Ага, наверное думаешь это ещё одна ролка по..." И какая-нибудь книга/фильм/сериал, о котором я вообще первый раз слышу. А вот напишут они "Поспорим, что ты не думаешь, что это ещё одна ролевая по мирам?", мне бы стало интересно))). Потому что я и в правду никогда не думаю "Ну вот, ещё одна ролевая". Да и вообще, в рекламе не должно быть пустого, картинка какая-нить и +/-. Кстати о них, они меня ещё не задолбали как пишут некоторые в рекламах))). И потом приглашают на форум самим всё посмотреть))). А мне делать больше нечего! XD А если они их напишут, у меня хоть общее представление о форуме сложится. Кстати, бесят надписи "Нет тебя! Нет твоих друзей!" Ха, как странно. А у меня, оказывается, друзья есть! XDD Откуда ж им известна такая информация? Рыбки мои, вы мои друзья))). В этой гадкой реальности друзей найти, да ещё ролевиков... так, отхожу от темы. Ах да, напишут они в плюсах рейтинг NC... дальше можно не продолжать  :D  :insane: . В плюсах! Не, я конечно не против, но они почему-то не допускают того факта, что некоторые до 21 года ещё не доросли))). (этим некоторым надо цифры местами поменять XDD). Я вот не представляю, как можно разфосовать эти + и -. Я в этом славном мирочке привыкла жить по правилу № последнее: "Везде есть исключения!". Вот как обьяснить ещё автору, что "мало участников" это не минус! Минус - это когда мало игроков! Участников, вот у нас сейчас, 29. Это мало. Зато играют сколько? Это не так уж и убийственно, когда мало пользователей, просто надо смотреть с правильной стороны. Как, Вот как, я ума не приложу, (совсем к нашим правилам приспособилась X))) можно их чётко делить?!? Некоторым ну ненравятся эти дизайны, хоть забей тапком, но написано, что он хороший. Только некоторым! Так что, не люблю я, когда обращаются чётко к тебе. В место этого лучше просто описать форум, мир... ну администрацию можно)). О! Не очень нравится "У нас столько рас! У нас такая магия!". Но как ни крути, больше всех рас в Мире Маруэны, как не урути Х))). Ибо в нём и ограничений-то нет)))).

Уоу... У меня целый трактат получился... Новичкам-админам на радость XDD

0

3

Я за простоту. По мне так хватило бы кликабельной картиночки, подписанной вроде - "Мир Маруэны! Дай волю своим фантазиям!" и пару ссылочек внизу - на сюжет, шаблон анкеты и т.д. и т.п. и прочая прочая прочая.

0

4

Мириам
Хех), и ни того ни тругого у нас нэма о_О

А кого ж это заинтересует? Среди многих таких же реклам она будет незаметной... А фантазии, понимаш, разные у всех.

0

5

Жалко нет варианта - всё равно. Мне не лень зайти и самому посмотреть что там за форум.

0

6

XDDD Ну ты же на каждый попавшийся форум заходишь?) Есть что-то, что привлекает... И что отталкивает тожа

0

7

Фисалия, мне достаточно знать какой тематики форум.

0

8

по не любая реклма должна быть яркой дабы выделяться и привлекать к себе больше внимания чем остальные-в этом весь залог успеха ^^ я лично када занимаюсь пиаром именно на такие рекламы обращаю намного больше внимания

0


Вы здесь » Мир Маруэны » Флуд » Реклама...