Мир Маруэны

Объявление

Внимание, Внимание! Мы теперь здесь!

Дорогие гости! Не стоит даже пытаться регистрироваться и заходить за Пучка, что бы превратить форум в рекламную мусорку. Вас ждёт разочарование в виде запрета и неверного пароля. Лучше переходите по ссылке выше.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Маруэны » Лирианский Лес » Среди деревьев…


Среди деревьев…

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

- А это так принципиально важно??? Ниоткуда и одновременно отовсюду... Нигде надолго не задерживаюсь...
Ответила волчица. А Элеонора начала крутить в голове песенку. Она явно, что то задумала... Эр угадала, Эл подошла к Сет и сказала:
- А мне, если ты конечно не против, нужно с тобой поговорить. Это очень важно...
Прошу, не влезай...
Пронеслось у Лион в голове. Ладно, пусть попробует поучиться летать. У неё ничего  не выйдет.
Ну, раз это так важно и срочно, я не могу отказать. В следующий раз.
Эрилион поняла, что ответ она дала ей. И слегка улыбнулась уголком рта.
- Ладно.
Оветила она. И повернулась к оборотню.
- Ну а ты-то кто? Как сюда забрела?
С ухмылкой произнесла эльфийка.

0

22

- Ну, раз это так важно и срочно, я не могу отказать. В следующий раз.
Это относилось к Эрилион. Элеонора внутренне возликовала и умудрилась незаметно показать Эр язык.
Гриша, ты слышал? Мы скоро будем летать! - мысленно сказала она грифону. В ее голове тут же прокрутились миллионы сальто и пируэтов, которые вытворял в воздухе ее отец. Он обещал ее научить, но... не смог.
Гриша только полными счастья глазами посмотрел на хозяйку. Он не знал своих крылатых родителей, и даже в жинзи ни разу не чувствовал полета....
Пойдем, я покажу ближайшее поселение! - Эл повела новую спутницу по направлению к деревне, дорога к которой проходила через цветистый луг.
------->Цветистый луг

0

23

Сет улыбнулась, и, попрощавшись выразительным взглядом с оборотнем и эльфийкой, встала со своего места.
- Подожди, Элеонора. У меня тут целый табун. - иронично улыбнувшись, девушка отошла на двадцать метров, и через минуту вернулась, держа за поводья Астрату и Интара. На голове жеребца сидел Аркот. Видимо, ему надоело царапать когтями кожу на плече тэрши.
-Вот теперь пойдем.
И, в знак уважения слегка склонив голову перед оставшимися, Сет последовала за эльфийкой с грифоном.

---------> Цветистый луг

0

24

---------------> Начало игры

Ширра буквально плыла по воздуху среди деревьев. Со стороны послышались разговоры, и Краг, не дожидаясь указаний демоницы, совершенно молча слетел с плеча хозяйки в сторону голосов. Вернувшись через минуту, он отрапортовал:
- Эльф и оборотень. Были еще один эльф, и особь неизвестной расы, но они ушли.
Некр хрипло рассмеялась.
  - Ну что, мой друг? Как раз на прошлой неделе сгинули двое моих самых сильных слуг... Посмотрим, какие чучела выдут из этих...
Ворон издал громкий характерный звук - карканье, глаза птицы зажглись красным, и мгновенно потухли.
Ширрохра медленно поднялась в воздух, и незаметно села на ветку где-то над эльфийкой и оборотнем так, чтобы ее не было видно. Достав магически из ключа на шее флейту, она заиграла нейтральную мелодию - с небольшим магическим осадком, но без сокрушительных свойств двух главных мелодий. Музыка звучала в низком регистре, звучала устрашающе, и угнетающе. Давила  на существ со всех сторон, и невозможно было понять, с какой стороны она раздается. Что и говорить - кошка любит поиграть с мышкой, прежде чем ее съесть.

0

25

-Пойдем, я покажу ближайшее поселение!
Сказала Эля и кудато повела Сет.
-Подожди, Элеонора. У меня тут целый табун. Вот теперь пойдем.
И они с эльфийкой ушли в неизвестном направлении. Эри улыбнулась волчице.
- Ну что ж, теперб мы остались одни...
Не успела она договорить как вдруг раздалась устрашающая мелодия и Лион почувствовала присутствие зла... Что это? Эри закрыла глаза и попыталась почувствовать мысли. Но всё напрастно, кроме мыслей оборотня она ничего не слышала.
- Воздушный поток...
Чуть слышно произнесла она и по воздуху и земле пронёсся поток воздуха. Эр подняла глаза на верх и застыла в ужасе...

0


Вы здесь » Мир Маруэны » Лирианский Лес » Среди деревьев…