Мир Маруэны

Объявление

Внимание, Внимание! Мы теперь здесь!

Дорогие гости! Не стоит даже пытаться регистрироваться и заходить за Пучка, что бы превратить форум в рекламную мусорку. Вас ждёт разочарование в виде запрета и неверного пароля. Лучше переходите по ссылке выше.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Маруэны » Лирианский Лес » Среди деревьев…


Среди деревьев…

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Среди высоких, зелёных деревьёв Лирианского леса…

0

2

*Начало игры*
Элеонора бежала быстро, но неуклюже, цепляясь лукошком о деревья. На душе было свободно, но в то же время как то страшно и холодно. Сбегать от родителей - мерзко... - думалось ей. А что еще оставалось делать бедной девушке? Мать, потерявшая отца, заставляла ее сидеть дома, не разрешала никуда выходить, даже в город за продуктами ездила одна, не давая Элеоноре ничем помочь. Она же считает меня ребенком! А я назло ей стану самостоятельной! - хмыкнула она, сдувая упавшие на лицо волосы.
За ней бежало существо. Оно было яркое, рыжее и очень милое. Это был верный Гришка, маленький грифончик. Сам он был размеров как очень большая собака, на него можно было даже сесть верхом. Она такая смелая... - думал Гришка, который верно следова за хозяйкой, - убежать в большой мир без помощи!
Наконец Эля остановилась, присела на корточки и чмокнула в морду Гришу.
Спасибо, что ты со мной! - поблагодарила она его, - давай передохнем.
Они улеглись на мягкую траву.

0

3

Полянка--->
Эрилион шла по густ траве ниочём не думая. Лес был спокойный, хотя её козалось что тут кто то есть. Эри решила одохнуть. Она немного побродила по лесу. ВСегды бы так! Вдруг Эрили уловила какойто звук. Пригнувшись к земле Эр стала прислушиваться. Показалось!!! Она прошла немного дальше... От неожиданости Эрилион подпыгнула. Перед ней с закрытыми глазами лежала эльфийка.
- Огонь!!! Защитное поле!- Крикнула Лион и вокруг неё образовалось что-то вроде шара.
- Земля востань!!!- Кусок земли на котором она стояла поднялся в верх.
-Вихрь!!!- Несколько смерчей кружили вокруг Ли.

Отредактировано Эрилион (2009-10-20 05:48:07)

0

4

Астрата петляла галопом по узким коридорам среди деревьев, пока не встала на дыбы перед дубом, чуть не впечатавшись в него, тем самым, замедляясь. Угадав момент, девушка схватила кобылу за поводья, остановив. Фух.. Еще бы чуть-чуть... Спешившись, тэрши только сейчас заметила, что над явно отдыхающей на зеленой траве девушкой стояла та эльфийка, с поляны, которая бесцеремонно вошла в разговор и также быстро ушла. Раздались ее воинственные возгласы:
- Огонь!!! Защитное поле!
- Земля востань!!!
-Вихрь!!!

В глазах у Сет сверкнул опасный огонек. Подмигнув Аркоту, она еле прикрыла глаза, и на лице девушки расплылась легкая ухмылка. С левой стороны, где скорее всего было озеро, на зов девушки летели три пеликана. Опустившись перед Сет, они дружно закивали головой. Девушка присела на корточки, чтобы находится с птицами на одном уровне, и раздав указания, поднялась, и стала медленно и неслышно подходить сзади к разбушевавшейся эльфийке. Тем временем, пеликаны летели высоко, и быстрее тэрши добрались до точки нахождения эльфа. Дружно открыв клювы, и направив их вниз, прямо на эльфийку, птицы вернулись к Сет, которая уже стояла за девушкой, и, создав частичную трансформацию - отрастив крылья, поравнялась с эльфийкой, которая наложила на себя кучу защитных заклинаний. Деликатно прокашлявшись, она спросила:
- Я вам не сильно мешаю?
И в тот же момент на эльфийку с неба вылилась вода, буквально четыре ведра. Эльфийка была вся промокшей до нитки, и не удивительно - пеликаны сказали, что летели с волшебного озера, вода которого может преодолеть любую защиту, но полуптица не хотела вредить. Она смеясь, ловко уворачивалась от смерчей.

ОФФ: Эрилион, ты НЕ можешь писать действия за других персонажей! Исправь, может, Элеонора на хочет вскакивать!

Отредактировано Sentelen (2009-10-20 10:22:36)

+1

5

- Я поступила правильно? - подала голос Элеонора. Она лежала головой на мягкой шерсти ее верного товарища Гришки.
- Не знаю! - заявил Гриша, вылизывая и покусывая крученым клювом лапу, - от мамы бегать нехорошо... Вот я бы от тебя никогда не сбежал! Хоть ты мне не мама, а сестренка... - смотревшая в небо Элеонора вывернула руку под немыслимым углом и благодарно потребушила хохолок грифона, - но я же сам видел, что не нравилось тебе там жить...Главное, что мы с тобой - неразлучны! - подвел итог Гришка.
- Я тебя тоже очень люблю, - Элеонора повернулась на живот и глянула в мягкие, ясные, цвета морской волны глаза грифона, - Нас будут искать, как думаешь?
Гришка нахохлился, всем видом изображая вдумчивость.
- Врят ли наша мама на свои скромные сбережения сможет нанять сыщиков. Она может искать только в пределах нашей родной земли... - вполне разумно проговорил он.
- Да, да, ты прав... - зевнула Эля. Она вновь перевернулась на спину и блаженно прикрыла глаза. Солнышко чуть проникало под реснички, но это было приятно.
- Огонь!!! Защитное поле! - этот вскрик она услышала так неожиданно, что буквально за долю секунды вскочила на ноги. Вскочила так резво, что не устояла и плюхнулась снова.
- Земля востань!!!
-Вихрь!!!
- Гриша, твердо встав на землю крупными лапами, злобно смотрел на неопознанное сушество. Это была девушка, и, кажется, эльфийка.
- Нас нашли... - подумала Эля. Она даже не думала, что мать так быстро вернется домой и уже мобилизует спасательные силы, которые еще и угрожают ей... Эля удивленно смотрела на всеоружную, а затем немного робко спросила:
- А зачем Вам на нас нападать?
Внезапно из чащи выскочила еще одна девушка. Ее лицо было скрыто под маской.
- Я вам не сильно мешаю?
Эля, хлопая ресницами, смотрела по сторонам. Перед ней определенно начиналось сражение. Даже Гриша от такой неожиданности осел на землю.
Это явно не почитатели наших скромных персон нас тут нашли... - подумала Элеонора.

0

6

Эрилион была напугана. Вдруг позади неё раздался голос.
-- Я вам не сильно мешаю?- Лион повернулась и увидела девушку. Её лицо было скрыто маской. Потом на Эри вылилось ( как её показалось) целое море. Эрили упала на траву не в силах удержать защитное заклинание. Они нашли меня! Пронеслось у неё  в голове.
-Испарись!- Вода вмиг испарилась с тела Лион.
- Что ты делаешь?- Закричала Ли на эльфийку в маске. Она где то её уже видела... Вспомнила! Она была на поляне!
- А зачем Вам на нас нападать?- Сказала ту что лежала на траве.
-Я не нападала, я, я… я просто защищалась. Ты меня напугала.-Эрил подумала, что опасности нет, и только потов вспомнила про другую эльфийку. Эрил медленно повернулась к ней и холодным тоном повторила.
-Что ты сделала?!!!!-

Отредактировано Эрилион (2009-10-21 03:22:22)

0

7

Волчица уже очень долго шла, как вдруг услышала невдалеке шум и голоса. Ивэйн направилась к месту, где, вероятно, кто-то был. Выглянув из-за дерева, оборотень обнаружила трёх девушек. Две из них были эльфами, точнее одна из них была полукровкой, а третья девушка была довольна странной, и определить её расу не представлялось возможным. Иви нахмурилась, такие вещи она определяла сходу, а тут сказать затрудниллась бы. - Зачем ей маска? Тем, кто ничего не скрывает незачем прятать своё лицо... - Ивэйн вздохнула и стала спокойно ждать, когда её обнаружат...

0

8

ОФФ: Эрилион! Какой я тебе эльф?! Почитай анкету, если интересно ><

Незнакомка, от неожиданного прохладного душа свалилась на землю, и все ее чары были развеяны.
-Испарись! - эльфийка в мгновение стала сухая, она злобно посмотрела на Сет, а та лишь загадочно улыбалась краем губ.
- Что ты делаешь?
Раздался смешок. Сет, помимо этого жеста, по-прежнему молчала.
-Я не нападала, я, я… я просто защищалась. Ты меня напугала.
Сет не удержалась вставить свое словечко, и очень быстро перемещаясь вокруг девушка, она отрывками, останавливаясь на несколько секунд, сказала:
- А как же... великие...слова...лежачего...не бьют?
Остановилась она прямо перед лицом эльфийки, взмахнула крыльями, и они медленно стали обратно врастать сзади в лопатки.
- Как бы вы, эльфы, не считали, обратная сторона слов не искажает смысл…
Тэрши еще раз улыбнулась, а точнее - ухмыльнулась. Она не была уверена, что эльфийка поймет ее слов, но и не надеялась на это.
-Что ты сделала?!!!!
- Облила тебя водой. Правда, это сделала не я, а они - преспокойно сказала девушка, и кивнула в сторону пеликанов, которые стояли слева от нее всей своей дружной троицей.
- Аркот, скажи им спасибо, и что они свободны. - девушка погладила кончиками пальцев по шее сокола, слегка взлахмотив перья на том месте. Птица от блаженства закатила глаза, а потом кивнула, и подлетела к пеликанам. Через минуту три птицы взмыли в небо, а Аркот вернулся на плечо к хозяйке. Та, тем временем, продолжала:
- Заметь, я ничего опасного в отношении тебя не сделала, а ведь могла бы. Кто знает, ты же могла использовать не только защитные заклинания... Ну да ладно. Меня зовут Сентелен, можно просто Сет.
И девушка с детской невинностью улыбнулась, и о том, что ее улыбка была фальшью, знала только сама тэрши, да и Аркот, который уже достаточно изучил повадки хозяйки. Протянув эльфийке руку для пожатия, она перевела мягкий взгляд на недавно спокойно отдыхавшую девушку, которая, похоже, ничего не понимала. Внезапно в голове у Сет раздался голос Аркота. За нами кто-то следит.... Слева, в кустах.
Девушка нахмурилась, и резко развернулась в нужную сторону, от чего сапсан чуть не упал, но все же смог удержаться. На лице Сет опять повила слегка пренебрежительная улыбка.
- Ну и кто тут у нас прячется?

Отредактировано Sentelen (2009-10-21 20:13:11)

0

9

- А как же... великие... слова...лежачего...не бьют? - Как бы вы, эльфы, не считали, обратная сторона слов не искажает смысл…-
Сказала девушка в маске и её крылья стали врастать.
-Что ты сделала?-Крикнула Лион. Девушка ухмыльнулась.
- Облила тебя водой. Правда, это сделала не я, а они.  Аркот, скажи им спасибо, и что они свободны. - Ответила незнакомка и показала в сторону, где стояли пеликаны. На лице Ли незаметно скользнула улыбка. Тем временем девушка продолжила разговор.
- Заметь, я ничего опасного в отношении тебя не сделала, а ведь могла бы. Кто знает, ты же могла использовать не только защитные заклинания... Ну да ладно. Меня зовут Сентелен, можно просто Сет.-  Сет протянула руку Эри и невинно улыбнулась.
- Меня зовут Эрилион. Рада познакомится.-У Эрилион будто  ком с души упал. Что то тут не так... Не стоит ей доверять. Подумала она. Однако она опытная... Вдруг Сетлин резко повернулась в сторону и с улыбкой произнесла.
-Ну и кто тут у нас прячется?- Эр закрыла глаза... Там кто, то есть, кажется, животное...
- Завяньте!- Она сделала быстрое движение рукой к земле и кусты завяли. Из за них показалась волчица. Эр окружила себя защитными заклинаниями. ОБОРОТЕНЬ???? Она замерла наместе.

0

10

офф: че за бред?? Вы че совсем сбрендили защишаться и нападать на всех подряд??? Параноики какие-то! (в основном относится к Эрилион)
Элеонора все так же непонимающе хлопала ресницами. Две неожиданно появившихся особы утихомирились так же быстро, как и начали разборки.
-Я не нападала, я, я… я просто защищалась. Ты меня напугала.-
Эл буквально осела на землю, смотря большими, как пять копеек, глазами на Эрилион.
Ну ни хрена себе! Лежит себе эльфийка, никого не трогает, и тут из чащи выбегает какая-то параноичка и нападает! Бред... -  подумала Эля.
А может она... того? Ну стресс был у нее, и она... того.. - ответил Гриша, которому было адресовано телепатическое сообщение.
Слушай, а может и правда... Бедняжка! - Эля с состраданием в глазах посмотрела на эльфийку, - Не знаю... Давай не лезть... И запомни - с сумасшедшими нельзя спорить! Видишь какая сильная, нападет еще... - предостерегла грифончика эльфийка.
Кто ж знал, что "сумасшедшая" читает мысли?
В это время незнакомка в маске сменила гнев на милость.
Меня зовут Сентелен, можно просто Сет.
Элеоноре показалось, что ее вообще не замечают.
Надо бы смыться.. - мелькнула мысль. Пока никто не видел, Эля на пару с гришкой шмыгнула в кусты и.. столькнулась нос к носу с волчицей!

0

11

- Я что, настолько страшная, что меня уже принимают за животное??.. - От этой мысли Иви развеселилась и улыбнулась. - Будешь так орать и шарахаться - укушу... - Девушке стало смешно и она снова улыбнулась, показывая удлинённые клыки. - Хотя, в принципе, я вижу, что вы тут и без меня не скучали... -
Далее слова адресовывались уже девушке в маске - Должна ззаметить, что я не пряталась. Просто случайно набрела. Могу поинтересоваться, что тут только что было?? -
Ивэйн оглядела всех троих внимательным спокойным взглядом.

0

12

- Меня зовут Эрилион. Рада познакомится
Сет как-то утомленно улыбнулась. Ли уничтожила растительность в том месте, где предположительно кто-то был посредством увядания,  и из кустов показалась волчья морда. Другая эльфийка, недавно так спокойно отдыхавшая, попыталась тихонько слинять, но встретилась лицом к лицу с этой волчицей. Сет усмехнулась.
- А как зовут тебя?
Эр тем временем опять строила вокруг себя крепость из защитных заклинаний, а тэрши просто присела на небольшой валун, закинув ноку на ногу, и обвив колено руками, продолжала как-то странно улыбаться, смотря на волчицу. Аркон сидел на ее плече совершенно молча, что было странно для него. Крайне странно. Вся обстановка, и незнакомые существа казались ему очень подозрительными, но он полностью доверился Сентелен.
- Должна заметить, что я не пряталась. Просто случайно набрела. Могу поинтересоваться, что тут только что было??
- Случайно набрела, и стала смотреть из-за кустов? Ну да ладно.
Казалось, что полуптице было все совершенно не интересно, она действовала по принципу "будь с любым дружелюбной, а если нападут, мотай удочки". - Ничего интересного. Я немного подшутила над слишком осторожной эльфийкой...
Нет, девушка не хотела чем-то обидеть Эрилион. Просто с детства она пренебрежительно относилась к эльфам, да и не особо любила их. И поэтому сейчас тоже не хотела изменять своим канонам.

0

13

Другая эльфийка как то странно посмотрела на Эрилион. Интересно... Эр закрыла глаза. Ну ни хрена себе! Лежит себе эльфийка, никого не трогает, и тут из чащи выбегает какая-то параноичка и нападает! Бред... А может она... того? Ну стресс был у нее, и она... того.. Слушай, а может и правда... Бедняжка! Не знаю... Давай не лезть... И запомни - с сумасшедшими нельзя спорить! Видишь какая сильная, нападет еще...  У Эри закружилась голова. От таких слов на начала выходить из под контроля. Она снесла защитные заклинания. В это время эльфийка бросилась в кусты, где сидела волчица и столкнулась с неё лицом к лицу. Лион помчалась за ней. Её глаза стали узкими и чёрными. Нет, нападать она не собиралась...
-Как ты вообще могла такое подумать?-
Спокойным, но холодным тоном произнесла она. Сет села на валун и глядя на волчицу произнесла.
-А тебя как зовут?
На её лице появилась усмешка.
-
- Должна заметить, что я не пряталась. Просто случайно набрела. Могу поинтересоваться, что тут только что было??

Произнесла волчица. А Сетлин никак не унималась.
-Случайно набрела, и стала смотреть из-за кустов? Ну да ладно.  Ничего интересного. Я немного подшутила над слишком осторожной эльфийкой...

-Тут совершенно ничего не произошло... Да к тому же где "здравствуйте"?
Эри с тем же лицом посмотрела на оборотня. А эльфийка продолжила...

0

14

В свет поляны вышла та самая "волчица", оказавшаяся оборотнем. Гриша посмотрел на нее изучающе и немного недоверчиво, как животные при первой встрече смотрят друг на друга. Хоть она и была в облике девушки, все таки сушность ее чувствовалась.
Будешь так орать и шарахаться - укушу...
Эл ничего не ответила, только немного сердито глянула на волчицу. Во первых, я не орала, просто отшатнулась от неожиданности... А вот пугать не надо!
- А как зовут тебя? - поинтересовалась особа в маске.
- Элеонора меня зовут. - буркнула Эля. На поляне становилось людно и шумно, ей это не нравилось, как и Грише.
-Как ты вообще могла такое подумать? - Тут Эл поняла, что эта "суперосторожная" эльфийка еще и читает мысли! На душе стало противно, будто залезли в голову...
- Я думаю что думаю. Предлагаю тихо-мирно разойтись. - холодно сказала она. Ей была ужасно неприятна эта эльфика, а вот Сет.... Она видела, что та выпускала крылья. Возможно, это был ее шанс научиться летать! Только как выйти с ней на личную встречу?

Отредактировано Элеонора (2009-10-26 15:17:18)

0

15

- Тут совершенно ничего не произошло... Да к тому же где "здравствуйте"? -
Иви фыркнула - Зрассте. -
- Как мило, стоит кому-нибудь узнать во мне оборотня, как сразу начинается... И всегда одно и то же. За сотню лет не могли придумать что-нибудь поинтереснее... - Ивэйн начинала злиться. Девушку уже достали вечные нападки со стороны окружающих, по поводу её сущности. Некоторые так и напрашивались на грубость.

0

16

А обстановка однако накаляется... Полуптица поморщилась, и ее лицо мгновенно вернулось в свое прежнее беззаботно-пофигистическое состояние.
- Элеонора меня зовут
- Очень приятно.
Сет улыбнулась так, как будто здесь ничего не произошло, и они знакомятся в совершенно непринужденной обстановке. Что и говорить - актриса из нее была отличная.
- Я думаю что думаю. Предлагаю тихо-мирно разойтись.
- Ммм... - терши на несколько секунд задумалась. - Я прямо сейчас бы и ушла, но мне нужден кто-то, кто знает здешние места, и мог бы показать дорогу к ближайшему поселению...

0

17

В это время незнакомка представилась и посмотрела презренно на Эрилион.
- Я думаю что думаю. Предлагаю тихо-мирно разойтись
Ответила она.
прямо сейчас бы и ушла, но мне нужден кто-то, кто знает здешние места, и мог бы показать дорогу к ближайшему поселению...
Сказала Сет.  Надо же! Мне как раз не хватает спутника...
Эри подошла к Сетлин.
-Я, конечно не навязываюсь, но я не плохо знаю эти места. Я странствую тут очень давно и обошла все земли. А ты, Элеонора, думай прежде думать. Я тебя не держу, хочешь, уходи.-
Её было очень жалко Элеонору, ей казалось, что она не очень хорошо ладит с окружающими. Ли решила обратить внимание на волчицу.
-А ты откуда?
Она вопросительно посмотрела на оборотня.

0

18

Я прямо сейчас бы и ушла, но мне нужден кто-то, кто знает здешние места, и мог бы показать дорогу к ближайшему поселению...
Это мой шанс! - решила Эля, специально напевая в голове песенку, чтобы Эрилион ничего не услышала.
-Я, конечно не навязываюсь, но я не плохо знаю эти места. Я странствую тут очень давно и обошла все земли. А ты, Элеонора, думай прежде думать. Я тебя не держу, хочешь, уходи.-
Эл чуть ли не взорвалась. Вот это наглость! Да, ее осторожность ее до добра не доведет, это точно... Элин, возможно, единственный шанс научиться летать нагло забирает эта ненормальная! Тогда Эля сотстроила самую дружелюбную в мире улыбку и, подойдя к Сет, быстро взяла ее под руку.
- А мне, если ты конечно не против, нужно с тобой поговорить. Это очень важно... - Эля посмотрела на девушку такими глазами, которым просто невозможно было отказать.
Прошу, не влезай... - с мольбой подумала она, зная, что эльфийка ее услышит.
Гришка подошел к ноге хозяйки и уткнулся лбом в ее коленку.

0

19

-А ты откуда? -
- А это так принципиально важно??? - Иви хмыкнула - Ниоткуда и одновременно отовсюду... Нигде надолго не задерживаюсь... - Волчица посмотрела в ясное небо на плывущие облака - Да разве можно торчать всю жизнь в одном месте??? - солнце светило ярко и у девушки начали болеть глаза, поэтому пришлось вновь "спуститься с небес на землю" и Ивэйн вновь оглядела троицу девушек. - Давно я на такие милые компании не попадала...

0

20

-Я, конечно не навязываюсь, но я не плохо знаю эти места. Я странствую тут очень давно и обошла все земли. А ты, Элеонора, думай прежде думать. Я тебя не держу, хочешь, уходи.
Сет усмехнулась. Ты с ней пойдешь? Не нравится мне эта эльфийка. Слишком разные у вас характеры. Да... - раздался в голове девушки растягивающий каждый слог голос Аркота. Да помолчи ты. Мне без разницы, где и с кем. Лишь бы до населенного пункта добраться. А дальше придумаем. Птица заметно поморщилась, цокнув клювом. Я бы на твоем месте шел один. Угробит еще по дороге. Ты видела, какая у нее была защита? Земля, воздух, огонь, даже вода... Ты думаешь своей черепушкой?! Сокол-сапсан был явно возмущен, взмахнув на месте крыльями от негодования. Птице так и хотелось клюнуть свою хозяйку, чтобы образумить ее. Все четыре элемента! Девушка улыбнулась.  Во- первых, не груби ты мне, иначе отдам тебя первым же чучельникам. Во- вторых, у нас есть птицы. А этот лес на той уж и простой. Взять хотя бы волшебное озеро, вода, которая преодолевает все защиты. Наверняка, здесь есть фениксы, или даже Рухх, крылатый гигант. Да к тому же карнавал нам в помощь. Девушка провела ногтем по верхнему краю маски на своем лице. Птица цокнула клювом, и притихла. Неожиданно Элеонора подошла к Сентелен, и с самой дружелюбной улыбкой взяла ее под руку.
- А мне, если ты конечно не против, нужно с тобой поговорить. Это очень важно...
Ну вот видишь... Обратилась Сет к Аркоту, еле заметно улыбнувшись.
- Ну, раз это так важно и срочно, я не могу отказать. В следующий раз.
Последнее предложение относилось к Эрилион. Хотя сейчас она в буквальном смысле допрашивала  оборотня, хотя последней это, похоже, не совсем-то и нравилось.

Отредактировано Sentelen (2009-10-27 20:21:30)

+1


Вы здесь » Мир Маруэны » Лирианский Лес » Среди деревьев…